Инструменты сайта

Навигация



• Онлайн: 2

 qr_code

Flag Counter







Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru


Индекс цитирования

Сколько дней блогу

nozdr.ru Alexa/PR

Ученики и учителя г. Москва, шк. №870, 1980-1990

Учителя

1 класс

  • русский, чтение, математика, рисование, физкультура, труд, наша вторая мама – Смоленская Ирина Александровна (кл. «А»). Алёхина Ирина Сергеевна (кл. «Б»).
  • пение – ?

2 класс

  • русский, чтение, математика, природоведение, рисование, физкультура, труд – Смоленская Ирина Александровна (кл. «А»). Алёхина Ирина Сергеевна (кл. «Б»)
  • пение – Привалова Ольга Владимировна

3 класс

  • русский, чтение, математика, природоведение, рисование, труд – Смоленская Ирина Александровна (кл. «А»). Алёхина Ирина Сергеевна (кл. «Б»)
  • физкультура – Тюрин Виктор Иванович
  • музыка – ?

4 класс

  • Классные руководители: кл. «А» – Глебова Людмила Павловна, кл.«Б» – Грекина Ираида Ивановна
  • русский, литература – Фёдорова Тамара Ивановна
  • математика – Барабанова Зоя Ивановна
  • история – ?
  • природоведение – ?
  • изо – Якимов Анатолий Иванович («Карандаш»)
  • музыка – Царюк Людмила Вильевна
  • английский – Гайворонская Людмила Фёдоровна («Ворона»)
  • физкультура – ?
  • труд – Пётр Терентьевич? (очень строгий был, линейкой бил по рукам и к станкам не подпускал), но он умер тогда же, в 4 классе, и в 5-м был уже Владимир Юрьевич

5 класс

  • русский, литература – Фёдорова Тамара Ивановна
  • математика – Барабанова Зоя Ивановна
  • физкультура – Глыбин Иван Иванович
  • труд – Кроянц Владимир Юрьевич
  • история – Гордеева Валентина Георгиевна
  • география – Федотенко Ирина Васильевна
  • ботаника – Глебова Людмила Павловна
  • английский – Гайворонская Людмила Фёдоровна («Ворона»)
  • музыка – Царюк Людмила Вильевна
  • изо – Якимов Анатолий Иванович («Карандаш»)

6 класс

  • русский, литература – Фёдорова Тамара Ивановна
  • алгебра, геометрия – Барабанова Зоя Ивановна
  • история – ? Нина Георгиевна
  • ботаника, зоология – Глебова Людмила Павловна
  • физика – Беседина Любовь Григорьевна
  • география – Федотенко Ирина Васильевна
  • английский – Гайворонская Людмила Фёдоровна («Ворона»)
  • физкультура – Глыбин Иван Иванович
  • труд – Кроянц Владимир Юрьевич
  • изо – Якимов Анатолий Иванович («Карандаш»)
  • музыка – Царюк Людмила Вильевна

7 класс

  • ?

8 класс

  • русский, литература – Фёдорова Тамара Ивановна
  • алгебра, геометрия – Барабанова Зоя Ивановна
  • история СССР, новая история – Ястребкова Анна Ивановна
  • география – Федотенко Ирина Васильевна
  • биология – Грекина Ираида Ивановна
  • физика – Беседина Любовь Григорьевна
  • химия – Глебова Людмила Павловна («Химоза»)
  • черчение – Якимов Анатолий Иванович («Карандаш»)
  • английский – Гайворонская Людмила Фёдоровна («Ворона»)
  • физкультура – Угланов Виталий Юрьевич
  • труд – Кроянц Владимир Юрьевич
  • основы Советского госудаства и права – Дианова Раиса Ивановна

9 класс

  • Классный руководитель (кл. «А») – Глебова Людмила Павловна
  • литература – Соболева Юлия Петровна («Сулико»)
  • алгебра и начала анализа, геометрия – Барашкова Надежда Александровна
  • история СССР, всеобщая история – Дианова Раиса Ивановна
  • экономическая география – Федотенко Ирина Васильевна
  • физика – Беседина Любовь Григорьевна
  • биология – Зажигалина Ирина Анатольевна
  • химия – Глебова Людмила Павловна («Химоза»)
  • английский – Гайворонская Людмила Фёдоровна («Ворона»)
  • информатика – Куранова Татьяна Борисовна
  • НВП – Петрук Дмитрий Онуфриевич
  • физкультура – ?

11 класс

  • литература – Соболева Юлия Петровна («Сулико»)
  • алгебра и начала анализа, геометрия – Барашкова Надежда Александровна
  • история СССР, всеобщая история, обществоведение – Дианова Раиса Ивановна
  • экономическая география – Федотенко Ирина Васильевна
  • физика – Беседина Любовь Григорьевна
  • биология – Зажигалина Ирина Анатольевна
  • химия – Глебова Людмила Павловна («ХимПална»)
  • английский – Гайворонская Людмила Фёдоровна («Ворона»)
  • НВП – Петрук Дмитрий Онуфриевич
  • физкультура – ?
  • УПК – у всех разные

  • Также был мировой мужик Воронов Леонгард Юльевич, вёл у нас НВП и кружок юных командиров (факультативно). Но он тоже умер классе в 7-м.
  • Был мужик историк, как зовут не помню, он рассказывал не по учебнику и не ставил оценки, но у него были чёрный и белый блокнотики (или чёрный и красный), в которые он ставил плюсики. В каком классе - не помню. С историками у нас как-то всегда была текучка.

Ученики

Класс А, общий класс

Год 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Класс А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11
Четверть 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4
1 Андрюшина Светлана . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
2 Бережная Екатерина . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
3 Богданова Мария . . . . . . . . . . . . . . . .
4 Борозденков Сергей ? ? ? . . . . .
5 Брага Елена . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
6 Букатин Виктор . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
7 Бутова Юлия . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
8 Василенко Сергей . . . . . . . .
9 Гарцев Андрей . . . . . . . . . . . .
10 Горбунов Кирилл . . .
11 Гритчина Людмила . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
12 Добросмыслова Наталья . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
13 Ермилова Светлана . . . . . . . . . . . .
14 Ефанова Марина . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
15 Закирова Виктория . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
16 Зеленков Алексей . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
17 Ильюк Вячеслав . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
18 Коротеева Светлана . . . .
19 Косенко Ольга . . . .
20 Комаров Александр ? ? ? . . . . .
21 Кот Олег . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
22 Кочетова Ольга . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
23 Криницына Галина . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
24 Кулагин Вадим . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
25 Куликов Михаил . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
26 Любимова Елена . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Год 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Класс А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11
Четверть 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4
27 Манюков Юрий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
28 Маркова Любовь . . . . . . . . . . . .
29 Марченко Руслан . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
30 Матрохина Наталия . . . . . . . . . . . .
31 Нелюбов Дмитрий . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
32 Никонова Елена . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
33 Оралова Марина . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
34 Плигина Евгения . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
35 Приходько Юрий . . . . . . . . . . . . . . . .
36 Рыжов Алексей . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
37 Рязанов Сергей . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
38 Самцова Ирина . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
39 Свистова Екатерина . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
40 Сёмин Владимир . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
41 Смирнов Владимир . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
42 Солянин Сергей . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
43 Старостина Оксана ? ? ? . . . . .
44 Сурнин Павел
45 Тесленко Юлия . . . .
46 Тихонов Сергей . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
47 Тужилин Андрей . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
48 Узлов Алексей . . . . . . . .
49 Фролов Евгений . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
50 Хабаров Алексей . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
51 Цепкина Алла ? ? . . . .
52 Штырова Оксана . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
53 Лопатина Татьяна . . . .
54 Тер-Семёнова Елена . . . .
55 Шаброва Ирина . . . .

Класс Б, общий класс

Год 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990
Класс Б 1 2 3 4 5 6 7 8 9 11
Четверть 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4 1 2 3 4
1 Белова Наталья .
2 Быков Павел .
3 Грачёв Сергей .
4 Гришина Оксана . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
5 Дёмина Анна . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
6 Дубовицкий Виктор .
7 Жукова Елена .
8 Ишкаев Ренат .
9 Кирилюк Александр . . . .
10 Ленькова Юлия . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
11 Литвиненко Анастасия .
12 Литвиненко Ирина .
13 Лукьянов Михаил . . . . . . . .
14 Макарцев Владислав .
15 Мешко Роман .
16 Назаров Станислав .
17 Оханова Оксана . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
18 Парамонов Евгений . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
19 Полтавец Владимир . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
20 Потешин Владислав . . . .
21 Прошкин Денис .
22 Пучнёва Оксана . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
23 Пылаев Александр .
24 Рахманова Татьяна . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
25 Симаков Алексей .
26 Ставцев Устин .
27 Тюрина Елена .
28 Усанов Александр .
29 Чернопятов Василий .
30 Чупин Андрей .
31 Шабутов Кирилл .
32 Юрченко Вадим .

Разное

photos/870/class_history.txt · Последние изменения: 2020/06/15 12:00 — NoZDR

Инструменты страницы

Инструменты пользователя